Lot n° 127
Estimation :
80 - 100
Studio Chevojon - Lot 127
Studio Chevojon
L’Opéra Garnier la nuit, Paris, 1948
Tirage argentique d’époque, cachet du studio et daté au dos
20.5 x 26.2 cm