Lot n° 129
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Ecole des arts décoratifs - Lot 129
Ecole des arts décoratifs
Les ateliers, les élèves en cours de sculpture et dessins, salle de classe … c. 1910
9 tirages argentiques d’époque, légende manuscrite au dos, numérotés pour la plupart sur l’image
8.5 x 11.5 cm