Lot n° 141
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Nîmes - Lot 141
Nîmes
Vue aérienne des arènes, un spectacle de corrida s’y produit, c. 1960
Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, cachet et numéroté au dos
17 x 23 cm