Lot n° 144
Estimation :
100 - 120
Tournoi de pétanque - Lot 144
Tournoi de pétanque
Place Bellecour à Lyon, c. 1910
Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache et de feutre sur l’image, légende et traces de cadrages au dos
16.5 x 22.5 cm