Photographe non-identifié - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Photographe non-identifié Hommes et femmes togolais sur la plage, Togo, Afrique, c. 1990 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image 16.5 x 16 cm