Lot n° 192
Estimation :
100 - 120
Photographe non-identifié - Lot 192
Photographe non-identifié
Hommes et femmes togolais sur la plage, Togo, Afrique, c. 1990
Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image
16.5 x 16 cm