Maurice Zalewski (1914-2009) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Maurice Zalewski (1914-2009) Paysanne priant au pied de la Basilique, Fatima, Portugal, c. 1940 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe, traces de cadrages et légende manuscrite au dos 18 x 24 cm Accidents sur le coin gauche