Lot n° 200
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Jean-Philippe CHARBONNIER (1921-2004) - Lot 200
Jean-Philippe CHARBONNIER (1921-2004)
Usine de textile, Inde, c. 1970
Tirage argentique d’époque, cachet du photographe, titré, numéroté et traces de cadrage au dos
30 x 24.2 cm
Petite déchirure, côté droit