Jean-Philippe CHARBONNIER (1921-2004) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean-Philippe CHARBONNIER (1921-2004) Usine de textile, Inde, c. 1970 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe, titré, numéroté et traces de cadrage au dos 30 x 24.2 cm Petite déchirure, côté droit