Lot n° 253
Estimation :
400 - 600
Francis Apesteguy (1952-2022) - Lot 253
Francis Apesteguy (1952-2022)
“Rencontre de Jean-Paul Belmondo et Alain Delon lors de la première d’un nouveau spectacle du Lido intitulé Cocorico”, 17 mars 1981
Très grand tirage argentique sur papier cartoline, crédit du photographe, signé et numéroté 3/30 au dos, signé et numéroté dans la marge
42 x 59.5 cm (marges comprises)