Lucien Clergue (1934-2014) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien Clergue (1934-2014) “Les Mannequins du Chiffonnier”, Arles 1956 Tirage argentique d’époque, titré, cacheté et signé par l’artiste 30 x 24 cm