Lot n° 29
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
LACOSTE Léonie (XIX) - Lot 29
LACOSTE Léonie (XIX)
Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
légère insolation, quelques petites rousseurs
19.5 x 30 cm à vue