Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Ensemble de 5 sculptures figurant des sportifs - Lot 50
Ensemble de 5 sculptures figurant des sportifs
- Un joueur de basket en métal à patine verte
H: 37,5 cm
- joueur de basket en résine à patine dorée plaque gravée sur la base "Tournoi féminin 88, plâterie Bouchut Remi, Saint Romain en Jorez"
H: 32 cm
- Un joueur de basket en résine à patine dorée, monogrammé sur la face, plaque gravée "Challenge du fair play Marcel Champagnac"
H: 26 cm
- Un joueur de basket en régule à patine vert foncé, plaque gravée "Offert par les entrepreneurs de Ternoir 1972"
H: 23 cm
- Un joueur de foot en régule à patine vert foncé, signé sur la base "TSCHUDIN"
H: 38 cm
Vendu en l'état sans réclamations