Lot n° 61
Estimation :
1 - 100
: 40EUR
Lot de quatre objets en régule : - Lot 61
Lot de quatre objets en régule :
Un bougeoir à main de style rocaille en régule à patine brune.
Oxydation, usure à la patine.
ht: 12.5 x 28.5 cm
Statuette de chien de chasse sur terrasse en marbre noir.
Accident à la queue, manques et usures.
16 x 25 cm
Un vide poche en régule dorée figurant un mousquetaire et son chapeau.
Oxydation.
13.2 cm
Statuette représentant un musicien jouant d'un instrument (accidenté) à patine brune.
Accidents et manques
22 x 23.5 cm