Lot de quatre objets en régule : - Lot 61

Lot 61
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 40EUR
Lot de quatre objets en régule : Un bougeoir à main de style rocaille en régule à patine brune. Oxydation, usure à la patine. ht: 12.5 x 28.5 cm Statuette de chien de chasse sur terrasse en marbre noir. Accident à la queue, manques et usures. 16 x 25 cm Un vide poche en régule dorée figurant un mousquetaire et son chapeau. Oxydation. 13.2 cm Statuette représentant un musicien jouant d'un instrument (accidenté) à patine brune. Accidents et manques 22 x 23.5 cm