Lot n° 70
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
FABRES Jacques (XXème) - Lot 70
FABRES Jacques (XXème)
Rue de Paris à la calèche
gouache sur papier, signé en bas à droite
48 x 62 cm à vue