Lot n° 71
Estimation :
1 - 100
: 60EUR
L. HENRY (XXe) - Lot 71
L. HENRY (XXe)
Une huile sur toile représentant un paysage lacustre
Signées en bas à droite.
Dim. : 43 x 55 cm.
Etat d'usage