Lot n° 73
Estimation :
1 - 100
: 40EUR
Alix et A. Moufreau - Lot 73
Alix et A. Moufreau
2 natures mortes
A. HOUFREAU
Nature morte aux pommes,
Huile sur toile signée en bas à droite,
Perforations, griffures et restaurations.
38.5 x 54 cm
ALIX
Nature morte à la coupe de fruit,
Restaurations, perforation, salissures et manques.
33.5 x 41.5 cm