Lot n° 74
Estimation :
100 - 120
ECOLE XIXème - Lot 74
ECOLE XIXème
Ange se poudrant devant un miroir,
huile sur toile, monogramme H.D. en bas à gauche. Tampon sur le châssis HARO Fils suc. chimiste Md de couleurs.
17.20 x 17.20 cm - Usure, petits acc.