Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
Nature morte aux abricots - Lot 76
Nature morte aux abricots
Huile sur panneau signée en bas à gauche
salissures, traces de craquelures, manques, restaurations
50x60 cm.
ZEZZOS Georges (1883-1959)
Le pont
Huile sur toile non signée
56x60 cm
POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958
Fruits
huile sur panneau
signée en bas à droite
11,5 x 17 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan
ANASTASIADOU Ntina (XXème)
Portraits, 2008
Encre et lavis d'encre signé et daté en bas à droite
82 x 37 cm à vue
Réunion 381/479/512