Lot n° 82
Estimation :
1 - 100
: 10EUR
Lot de tableaux : - Lot 82
Lot de tableaux :
VALCONA J., Bord de mer 1964 Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38,5 cm
MELNIK Bateaux, 1965 Lithographie signée en bas à droite et datée, 30 x 49 cm
BAKARA P, danse Peinture sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm
Gravure rehaussée Bateaux , 24 x 36 cm
ECOLE MODERNE , Bouquet, huile sur toile non signée