Lot n° 84
Estimation :
1 - 100
: 10EUR
GOSSELIN, - Lot 84
GOSSELIN,
Bouquet de fleurs,
une huile sur panneau
Signée en bas à droite et datée 25 ou 26
Manque à la peinture
66 x 52 cm