Lot n° 96
Estimation :
60 - 100
GARLONON DE GOARNIZ - Lot 96
GARLONON DE GOARNIZ
2 peintures sur toile :
La licorne, 1991
Signée en bas au centre
55,5 x 61 cm
Femme au chat, 1986
Signée en bas à droite et datée
45,5 x 33 cm
Léger manque