Lot n° 107
Estimation :
1 - 100
: 70EUR
Lot comprenant : - Lot 107
Lot comprenant :
DANSLER, Robert
Eglise de Bondy,
Huile sur toile signée en bas à droite R.DANSLER, titré et signé au dos sur une étiquette libellée " Ecole moderne 1966"
Très légers manques sur l'arrête supérieure.
60 x 45 cm
DANSLER, Robert
La côte,
Huile sur carton signé en bas à droite
Altération du vernis, traces et petits manques sur la partie auche.
22 x 32.5 cm
DANSLER, Robert
Blés couchés à Saulx-Marchais,
Huile sur toile signée en haut à gauche, signé titré au dos sur étiquette.
Manques
50 x 61 cm
P. SEIGNER
Vue de port,
Aquarelle sur papier signé en bas à droite,
Insolation, traces.
7 x 10 cm à vue.