JENERE Jean-Philippe (Né en 1934) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 10EUR
JENERE Jean-Philippe (Né en 1934) Le saxophoniste, 1989, Technique mixte sur isorel, signée et daté en bas à droite, titré, signé et daté au dos. 100 x 65 cm