Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 113
Ecole de la fin du XIXème siècle
Enfants pêchant dans la rivière
Huile sur toile monogrammée L. A.
Accroc en haut à droite. Cadre en bois doré stuqué et sculpté de grenades aux angles. (manques).