Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle - Lot 117
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Paysage animé de personnages
Huile sur toile, signé L.LEON en bas au centre
49 x 65 cm
(Restaurations, manques)