Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIX - Lot 118
ECOLE FRANCAISE DU XIX
Paysage animée d'une barque au crépuscule
Huile sur toile, signé en bas à droite, R.CANETO (?)
47 x 92 cm
(Trous, manques, soulévements)