Lot n° 123
Estimation :
40 - 70
: 30EUR
PASTERNAK Adrien - Lot 123
PASTERNAK Adrien
Composition aux personnages, 6 / VI' 98
Peinture sur carton monté sur panneau, signé et daté en haut à gauche,
Traces de plis, petits trous
123 x 83 cm