DROUIN GOUTAL Catherine - Lot 126

Lot 126.B
Estimation :
30 - 40 EUR
DROUIN GOUTAL Catherine Nu de femme de dos, Août 2015 Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos sur le châssis 50 x 70 cm