Lot n° 129
Estimation :
1 - 100
: 5EUR
ECOLE MODERNE - Lot 129
ECOLE MODERNE
Femme allongée
Technique mixte sur papier, non signé
37 x 29 cm
Reproduction d'une photo de Théâtre Kabuki, Goro, divers inscriptions au dos.
Traces de griffes et petits accidents
32,5 x 41 cm