Lot n° 131
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
MOURET (?) - Lot 131
MOURET (?)
Bouquet de fleur.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Encadré.
Dim. : 55 x 46 cm.
(Présente une grosse déchirure)