Lot n° 146
Estimation :
1 - 100
: 10EUR
Ensemble de lots divers : - Lot 146
Ensemble de lots divers :
Une lanterne de calèche en laiton doré, XIXème
H: 30 cm
Une figurine religieuse en bois peint.
Manques, accidents.
23 cm
Un soldat en résine.
Accidents à la tête et au bras droit.
H : 55 cm
Une jarre en cuivre à double anses.
Usures, oxydations.
H : 30 cm
Vendue en l'état, sans réclamation.