Lot n° 165
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
ROSTAND Edmond, Oeuvres complètes illustrées, Librairie Pier - Lot 165
ROSTAND Edmond, Oeuvres complètes illustrées, Librairie Pierre Lafitte et Cie, Paris, In-8, 7 volumes
Reliés demi-bande, dos orné et pièce de titre
Accident à la reliure, en état d'usage