Lot n° 192
Estimation :
50 - 60
MOTTEZ Maurice (1912-2009) - Lot 192
MOTTEZ Maurice (1912-2009)
La frégate Le Floréal au mouillage,
gouache, signée en bas droite,
49 x 62.50 cm - Encadrée.