Lot n° 230
Estimation :
150 - 200
TRAVAIL FRANÇAIS 1910 - Lot 230
TRAVAIL FRANÇAIS 1910
Pendule de table en bronze patiné brun doré à décor de boutons de pavots et de feuillages, à corps quadrangulaire en verre.Cadran circulaire en bronze doré à chiffres arabes (sans garantie de marche).
Haut. 35 cm -Long. 20,5 cm -Prof. 20,5 cm