Lot n° 252.C
Estimation :
30 - 50
Console d'applique en faïence polychrome figurant un angelot - Lot 252
Console d'applique en faïence polychrome figurant un angelot sur un fond de rinceaux.
Italie, Première moitié du XXème siècle
H. 45 - L. 31 - P. 21 cm
Eclats