Lot n° 256
Estimation :
120 - 200
: 100EUR
Ensemble de treize pièces en porcelaine dans le genre de Par - Lot 256
Ensemble de treize pièces en porcelaine dans le genre de Paris.
Présentoirs, vases, coupes, soupière, pied de lampe, assiette.
Usures et restaurations.