Lot n° 259
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
BETZY AUGERON - Lot 259
BETZY AUGERON
Suite de deux vases en grès à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits. Ils sont flanqués de trois prises au col.
Signés dans le décor
H. 32 cm
Accidents, manques prises et usures au décor