BERNARDAUD - Limoges France - Lot 261

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
BERNARDAUD - Limoges France Vase en porcelaine blanche à décor polychrome "Les anémones" d'après Bernard Buffet rehaussé d'or sur la base. Titré "Les Anémones" sous la base et monogrammé "B.B." Signé. H. 22 cm