Lot n° 261.B
Estimation :
30 - 50
Travaill Italien XXème siècle : - Lot 261
Travaill Italien XXème siècle :
Grand plat en faïence dans le gôut de la majolique décor peint représentant Diane Chasseresse.
Marque au dos " La Diana"
Diam : 44 cm
Légères usures.