Lot n° 262.B
Estimation :
40 - 60
STRASBOURG - Deux assiettes en faïence polychrome à bords co - Lot 262
STRASBOURG - Deux assiettes en faïence polychrome à bords contournés à décor de Chinois.
Diam. : 25.20 cm - Egrenures.