Lot n° 266
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Nécessaire à manucure en argent laqué vert menthe et noir à - Lot 266
Nécessaire à manucure en argent laqué vert menthe et noir à décor de fleurettes.
Le nécessaire comporte quatre outils en acier manche laqué.
Eclats à la laque, usure et oxydation des outils.
Diam : 7 x 2.7 cm
poids brut : 37.8g