Lot n° 5
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
BARYE Antoine Louis, d'après - Lot 5
BARYE Antoine Louis, d'après
Tigre marchant
Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné de vert, sur la terrasse BARYE, fonte d'édition moderne
Traces d'usure à la patine
Ht. : 12.5 cm + socle - Lg. : 26 cm + socle