Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BARYE Antoine Louis, d'après - Lot 7
BARYE Antoine Louis, d'après
Aigle attaquant un lièvre
Bronze à patine brun verte nuancée, sur le cote BARYE, fonte d'édition moderne
légères traces d'usure à la patine
Ht. : 14.5 cm