Lot n° 10
Estimation :
200 - 400
BATTIGUANT (1847-1916) [Jules Gustave BAHIEU dit] - Lot 10
BATTIGUANT (1847-1916) [Jules Gustave BAHIEU dit]
La bergerie
Huile sur toile signée en bas à gauche de son pseudonyme Battiguant
petites craquelures, restaurations et manques
49 x 65.5 cm