Lot n° 17
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
DE PENNE Olivier Charles, 1831-1897 - Lot 17
DE PENNE Olivier Charles, 1831-1897
Deux chiens dans un parc
aquarelle (quelques rousseurs)
signée en bas à droite
47,5 x 33,5 cm à vue