Lot n° 22
Estimation :
400 - 600
ANONYME, dans le gout de FRATIN - Lot 22
ANONYME, dans le gout de FRATIN
Sanglier attaqué par des chiens
Bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition moderne
Quelques traces d'usure à la patine
Ht. : 35 cm - Lg. : 52 cm - Prof. : 28 cm