Lot n° 33
Estimation :
600 - 900
MAZZELLA Jean, XIXe siècle - Lot 33
MAZZELLA Jean, XIXe siècle
Plage aux bateaux devant un village de pêcheurs
huile sur toile (restaurations, accident)
signée en bas à droite
41 x 65 cm