Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
ECOLE XIXeme - MONOGRAMME E. B. , - Lot 34
ECOLE XIXeme - MONOGRAMME E. B. ,
Promeneur près d'un château au crépuscule,
huile sur toile rentoilée (restaurations), en bas à droite: E. B., au dos du châssis un n°102 à l'encre,
24x19 cm.