Lot n° 59
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
ECOLE MODERNE - Lot 59
ECOLE MODERNE
Moulin de la Galette,
huile sur toile rentoilée (traces d'usures, quelques restaurations), inscription apocryphe en bas à droite
55x38 cm.