Lot n° 60
Estimation :
60 - 90
: 50EUR
ECOLE MODERNE - Lot 60
ECOLE MODERNE
Port méditerranéen,
aquarelle sur papier doublé (insolation, rousseurs, mouillures), trace de signature peu lisible en bas à droite avec une date: 1938,
30,5x46,5 cm.